Ini Daftar Pemenang Sayembara Golkar NTT, Rakyat Bicara Golkar Mendengar

  • Bagikan

TimorBerita. Kupang || Tim juri sayembara Partai Golkar DPD I Provinsi NTT, resmi mengumumkan hasil pemenang lomba sayembara “Rakyat Bicara Golkar Mendengar.

Pengumuman hasil lomba berlangsung di ruang rapat DPD Golkar NTT, Rabu, (31/3/2021).

Konferensi pers yang diikuti semua tim juri Kabupaten kota dan tingkat Provinsi melalui live some meeting membuat penasaran penonton.

Suasana tegang saat Tim Juri Provinsi, Ansgerius Takalapeta, Frans Sarong, dan Toni Kleden mengumumkan para juara sayembara.

Ketua Tim Dewan Juri Provinsi, Ans Talakapeta mengatakan jumlah peserta yang berpartisipasi dalam sayembara ini sebanyak 6.189 peserta dari seluruh Kabupaten/Kota Se-NTT. Juga diaspora atau warga NTT yang sementara berada diluar NTT bahkan diluar negeri.

Baca Juga:  Kawal Suara Pilkada, Golkar TTU Gelar ToT Siapkan Saksi Hebat

Terdapat peserta diaspora yang sedang berdomisili di Amerika Serikat juga berperan dan hasilnya mencapai kategori juara favorit.

Mantan Bupati Alor mengatakan pemenang lomba sayembara tingkat provinsi dibagi dalam tiga kelompok yakni 10 peserta terbaik, 20 peserta harapan, dan 10 peserta favorit dari total 6.189 peserta. (azka/gio)

Berikut 10 Video Terbaik

Baca Juga:  Golkar Belu Gerak Cepat Salurkan APD Untuk Tiga Rumah Sakit
Bripka. Thomas Radiena, Kota Kupang
Maryo Sarong, diaspora
Susy Apriyanti, Kota Kupang
Samuel Ndujambani, TTS
Eduard Diaz, Flotim
Yohana Helena Veronika Ire, Ende
Agustinus Dona, Sumba Barat Daya
Effie Asmara Deilu, Sumba Barat
Serly Ndoko Detan, Kabupaten Kupang
Erna, Nagekeo

20 Juara Harapan

Sophia Lenggu, Rote Ndao
Yuliana Bili, Sumba Tengah
Rebeca A. Lelang, Alor
Kristina L. Koba, Ngada
dr. Anggraini Suta
Maria Fransiska Nofrianti Sato, diaspora
Maria F. Talan, TTU
Alfiano Kana Manggi, Sabu Raijua
Ansel Kaise, Ende
Rambu Kudu, Sumba Timur
Agustina Hartati, Manggarai
Aloysius S. Karya, Manggarai Barat
Gradiana Roswita, Lembata
Brigita Anggraini, Flotim
Felix Jolo, Manggarai Timur
Anton Suri Domaking
Petra Nahak
Veronika A. Dokopati, Sumba Barat
Maria V. Bau, Malaka
Rambu Lika Rawambaku, Sumba Timur

10 Juara Favorit

Baca Juga:  Kawal Suara Pilkada, Golkar TTU Gelar ToT Siapkan Saksi Hebat
Smith Kimrakait, Diaspora
Fr. Herman Yosep, BHK
Filigis Sasriani, Manggarai Barat
Pabron P. Lerek, TTS
Yohanes Sumi, Manggarai Timur
Marselinus Tukan, Foltim
Yonarius Sasi
Mersiana Atitus, TTU
Nada Tapatap, Kota Kupang
Scolastika N. Pemudadi, Sumba Barat Daya. 
  • Bagikan